Stephan Lötscher

Architekt - Inhaber - Geschäftsleitung

041 375 87 88
loe@loe.ch

Brigitte Lötscher

Administration GL

041 375 87 88

loe@loe.ch

Peter Wagner

Projektentwicklung / Geschäftsleitung

041 375 87 88

peter.wagner@loe.ch

Marcel Schäfer

Chef Bauleiter / Projektleiter GL

041 375 87 88

marcel.schaefer@loe.ch

Thierry Haffner

Leiter Projekt-Entwicklung GL

041 375 87 88

thierry.haffner@loe.ch

Raphael Wicki

Leiter Ausführungsplanung GL

041 375 87 88

raphael.wicki@loe.ch

Silvan Jäggi

Projekt-Entwicklung

041 375 87 88

silvan.jaeggi@loe.ch

Peter Bürgisser

Projekt-Entwicklung (Teilzeit)

041 375 87 88

peter.buergisser@loe.ch

Peter Steiner

Projektleiter / Bauleiter

041 375 87 88

peter.steiner@loe.ch

Katrin Stadelmann

Bauleiterin

041 375 87 08

katrin.stadelmann@loe.ch

Christopher Muff

Bauleiter

041 375 87 88

christopher.muff@loe.ch

Kevin Monn

junior Bauleiter

041 375 87 88

kevin.monn@loe.ch

Silvan Fellmann

Ausführungsplanung

041 375 87 88

silvan.fellmann@loe.ch

Patrik Meister

Ausführungsplanung / Brandschutz

041 375 87 88

patrik.meister@loe.ch

Mara Suvalj

Ausführungsplanung

041 375 87 88

mara.suvalj@loe.ch

Sandra Hügli

Sekretärin Empfang

041 375 87 88

loe@loe.ch

Brigitte Ehrler

Administration

041 375 87 88

brigitte.ehrler@loe.ch

Gabriele Heimann

Administration Bauleitung

041 375 87 88

gabriele.heimann@loe.ch

Sonja Lötscher

Lernende

041 375 87 88

Ueli Buchecker

Lernender

041 375 87 88

Flavia Lötscher

Lernende

041 375 87 88

Ueli Lötscher

Lernender

041 375 87 88